-18%

Беспроводная игровая мышка T2 RGB подсветка USB Charge+Bluetooth бесшумная со встроенным аккумулятором White
429 ₴
351,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH0000033
+380 (95) 541-49-59
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Геймерская бесшумная беспроводная мышка T2 встроенным аккумулятором, RGB подсветкой и Bluetooth-соединением.
Может подключаться с помощью Bluetooth 5.2 к любым смартфонам, планшетам, смарт-ТВ, ноутбукам и ПК, или с помощью USB адаптера Wireless 2.4G.
У мышки отсутствуют характерные звуки щелчка, что делает ее максимально комфортным и приятным. Хорошо лежит в руке – мышь имеет эргономичный дизайн и встроенные тяжести для увеличения и правильного распределения массы.
Имеет разноцветную подсветку. Покрытие матовое, софт-тач — очень приятное на ощупь, не остаются следы от пальцев. Имеет 6 кнопок - правая, левая, две боковые с левой стороны, колесико и кнопка смены dpi.
Оптический сенсор красного цвета. Питается от встроенного аккумулятора. Заряжается micro-USB кабелем. Одного заряда хватает на несколько недель непрерывной работы. С компьютером соединяется с помощью беспроводного USB адаптера, который при необходимости можно удобно и надежно хранить в корпусе мышки.
Мышка имеет переключатель включения-выключения с выбором режима работы Bluetooth/Wireless 2.4G, что также удобно при переносе мыши в рюкзаке или сумке - предотвращает случайное включение и сохраняет заряд батареи. Присутствует функция автовыключения - мышка сама выключается после нескольких минут бездействия.
Включается по нажатию на любую кнопку.
Достоинства и особенности:
Встроенный аккумулятор
Встроенные бремени RGB подсветка, включаемая переключателем Софт-тач покрытия
Стильный и эргономичный дизайн
Высокая скорость передачи
Беспроводная технология: 2.4 ГГц/Bluetooth
Подключение: Bluetooth 5.2 Беззвучные кнопки
Работает со всеми ноутбуками и ПК (в том числе Apple MacBook)
Функция автоматического сохранения энергии для более длительного срока службы батареи
Мини-передавая USB 2.0 скрыт внутри корпуса
Компактная и нетрудная - удобна в использовании и транспортировке
Не требуется дополнительных настроек и установок драйверов - просто вставьте адаптер и используйте
Характеристики:
Разрешение: 800 - 1200 - 1600 DPI
Соединение: Беспроводное (USB адаптер)
Количество кнопок: 4
Максимальное рабочее расстояние: 10 м
Размер: 138х80х38 мм
Вес: 160 г
Напряжение: DС 3.7V
Сила тока: 26 mA
Источник питания: встроенный аккумулятор
Ресурс кнопок: около 2 000 000 нажатий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 160 г |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 138 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Игровая |
Информация для заказа
- Цена: 351,78 ₴


